Четверг, 19.09.2024, 04:28 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Мусор около подъезда - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мусор около подъезда
NatashaДата: Понедельник, 03.11.2014, 21:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока здесь идёт обсуждение охраны, хочу, пользуясь случаем, привлечь внимание всех жильцов к данному вопросу.
ПОЧЕМУ многие выходя из подъезда оставляют МУСОР РЯДОМ С НИМ? А не несут в контейнеры? 
Так делали люди только в средние века, а сейчас продолжают делать в отсталых странах Африки (как раз оттуда и Эбола идёт ;))
Интересно, к кому из выше перечисленных относят себя такие жильцы?
 
bakanova-71Дата: Среда, 05.11.2014, 20:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Natasha,добрый вечер! Почему это все происходит, потому,что  очень маленькие ковши в мусоропроводе, и люди не будут доставать мусор из пакета поштучно, дабы спустить его в мусоропровод!!!!Этот вопрос давно обсуждался! Почему не сделать нормальные ковши?! А на счет Эболы вы зря, она не мусора, она от Америки!
 
ПетровичДата: Среда, 05.11.2014, 22:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Смешно читать про маленькие ковши. Особенно, про то, что надо сделать большие. Это ты в песочнице ковшики будешь менять маленькие на большие. Как можно сделать большой ковш при неизменном диаметре трубы ?
Что касается вытаскивать мусор поштучно - вытащишь, не развалишься.
А складывать мусор возле подъезда и гадить всем - это удел дебилов
 
NatashaДата: Четверг, 06.11.2014, 13:22 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Про Эболу - это я конечно преувеличиваю, но вот крысы - это уже не преувеличение, а реальность! И если Вы думаете, что с нами такого не может случиться, то зря. И зачем искать потом врагов в виде Америки, если мы сами устраиваем антисанитарию.
Если честно, я вообще не понимаю, как можно оправдывать такие вещи, это просто инфантилизм чистой воды. Не смогли (не захотели) пользоваться мусоропроводом - рядом стоят контейнеры. Пройдите 50м и выбросьте туда. Но устраивать свалку у каждого подъезда и ходить мимо неё несколько раз в день - мне не понять!!!
 
natayovzhikДата: Четверг, 27.09.2018, 10:58 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
wink
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: